Палаточный лагерь "Бальга"

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА"БАЛЬГУ - 2017" МОЖНО ЗДЕСЬ!

Главное приключение лета!

Все фотографии можно посмотреть в галерее.

Гимн лагеря "Бальга"

Все видео можно посмотреть на нашем канале в YouTube.

В ходе лагере пройдут следующие мероприятия:

Исторические экскурсы

Съемка видеосюжетов о разных исторических промежутках времени

Мастер-класс профессионального режиссера и сценариста

Викторины по истории XI–XIII веков

Тренинги на командообразование

Коммуникативные игры

Ежедневная работа в пресс-центре, выпуск газет

Просмотр исторических фильмов

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Ежедневная утренняя зарядка

Спортивные соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису, шахматам, бадминтону, стрельбе

Подготовка и прохождение «скаутской тропы» совместно с региональной скаутской организацией

Поход к замку Бальга, уборка территории, облагораживание одиночной могилы советского солдата

Мастер-классы (шитье одежды, гончарство, танцы, плетение тесьмы, стрельба из лука и пр.)

Творческие конкурсы (минута славы, таланты лагеря, представления отрядов)

Условия участия в лагере:

Заполняя заявку на участие, вы соглашаетесь с принципами лагеря:

1)      Безопасность (никто не может самовольно отлучаться с территории лагеря и не выполнять указания руководителей отрядов)

2)      Здоровый образ жизни (в лагере нужно забыть обо всех вредных привычках, касающихся здоровья)

3)      Культура поведения (в лагере все живут в мире и согласии, не оскорбляют друг друга и не сквернословят)

4)      Активность (выполнение программы лагеря обязательно для всех ее участников)

Важно: в случае невыполнения условий участия в лагере руководство лагеря вправе отправить участника домой до окончания смены!