Школа №38 г. Тверь

На протяжении трех лет ведется активное сотрудничество со школой № 38 г. Тверь

Тверь

В сентябре 2011 года наша школа принимала делегацию учителей и учащихся школы № 38. Гостям в течение шести дней были показаны достопримечательности города, Светлогорска и Куршской косы. Учителя нашей школы продемонстрировали несколько уроков для коллег из Твери. Также организовано посещение школ № 36, №11 города Калининграда, школы поселка Большое Исаково.

В ноябре 2011 состоялся ответный визит педагогов и администрации МАОУ СОШ № 28 в Тверь.