Талантливая молодёжь

Конкурсный отбор по поддержке талантливой молодежи проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Отбор талантливой молодежи осуществляется по пяти номинациям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.

Победители и призеры в каждой номинации определяются в двух возрастных группах: 1 группа – 14-17 лет; 2 группа – 18-30 лет.

Обладатели премии:

• номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» в возрастной группе «14-17 лет», 2013 год – Мягков Иван;
  • номинация «Социально-значимая и общественная деятельность» возрастная группа  – 14-17 лет, 2012 год – Онищенко Елизавета;
  • номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» в возрастной группе «14-17 лет», 2011 год – Владислав Зененок.
  • номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» в возрастной группе «14-17 лет», 2013 год – Мягков Иван.