Школа академиков «Хочу всё знать!"

Академики 1

Летний естественно-научный лагерь дневного пребывания для учащихся 1-4-х классов проходил в июне и августа 2012 года. Каждый день лагеря был посвящен одной из наук: «Зелёная школа» - экологии, «Математическая шкатулка» - математике, «Удивительные превращения» - химии, «В поисках затонувших кладов» - географии, «Лаборатория волшебных экспериментов» - физике, «Сокровища звездного неба» - астрономии, «Заповедные острова Природы» - биологии. Программа лагеря также предусматривала блок «Отдыхая, изучаем иностранный язык» (английский и немецкий язык).

Академики 2«Школа будущих академиков» вызвала большой интерес. Участие в лагере помогло ребятам получить дополнительные знания и практические навыки в области естественных наук, а также сориентироваться в выборе тем для подготовки проектных работ в новом учебном году.

Начальник лагеря - учитель математики Галина Анатольевна Тягонюк. Куратор в первом корпусе - Анна Владиславовна Карамарина, педагог-психолог, во втором корпусе - Зоя Михайловна Жилева, учитель начальных классов.