В случае организации дистанционного обучения, онлайн-уроки будут проходить через школьную систему дистанционного обучения по утверждённому расписанию (будет доведено). Логины и пароли от системы дистанционного обучения вы можете получить у классного руководителя.

Мы подготовили для вас следующие инструкции:

Инструкция для родителей (законных представителей)

1. Обеспечьте ребёнка тетрадью, учебником и письменными принадлежностями ко времени просмотра онлайн-трансляций уроков и видеоконференций в соответствии с расписанием в ЭлЖуре.
  2. На устройстве, которым будет пользоваться ребенок для дистанционного обучения, должен быть установлен браузер (Mozilla, Google Chrome и др.), должен функционировать звук (колонки, встроенные динамики или наушники), в некоторых случаях может понадобиться микрофон. Как правило, необходимые программы и устройства имеются на всех компьютерах и смартфонах. При возникновении технических трудностей напишите в ЭлЖуре заместителю директора Гарнику Сережаевичу Аракеляну.
  3. При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет находитесь на связи с классным руководителем для получения заданий для самостоятельной работы с учебником. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.

Инструкция для обучающихся

1. Ознакомьтесь с инструкцией по работе в системе на официальном Ютуб-канале школы
  2. Ежедневно принимайте участие в онлайн-уроках и консультациях в соответствии с утверждённым расписанием в ЭлЖуре.
  3. Выполняйте задание, которое дал на уроке учитель в форме, предлагаемой учителем, и своевременно (в сроки, указанные учителем).
  4. При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет выполняйте задания, полученные от классного руководителя. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.

Ждем вас на занятиях  и надеемся на совместную плодотворную работу.

По вопросам организации образовательного процесса организована работа телефона поддержки c 09 до 19.00: 89632911489 - Александр Александрович Бражкин

Информация Министерства образования Калининградской области

Сведения о региональных горячих линиях, нормативные документы, методические рекомендации, описание онлайн-ресурсов для дистанционного обучения, о переносе сроков государственной итоговой аттестации (перейти по ссылке)