Приём по личным вопросам

Уважаемые родители! На протяжении многих лет мы делали все, чтобы школа была открытой, так как открытость и сотрудничество с родителями помогают решать даже самые сложные вопросы или срабатывать на опережение, предотвращая появление разных проблем. Этого принципа мы намерены придерживаться и дальше. Строить совместными усилиями школу, в которой все стороны образовательных отношений готовы к диалогу, к откровенному разговору, к конструктивному взаимодействию, — это наш приоритет.

Однако с каждым годом количество детей в школе увеличивается, школа сталкивается с новыми вызовами (COVID-19) и, соответственно, всё больше появляется заинтересованных родителей (законных представителей). Для распространения информации мы проводим общешкольные  интернет-собрания,  на официальном Ютуб-канале школы (https://www.youtube.com/user/28shkola)

Мы начинаем новый учебный год в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Администрация школы будет ежедневно работает с детьми и педагогами в течение всего дня, стараясь обеспечить все необходимые  условия для получения качественного образования. Учитывая, что ребята пребывают в школе с раннего утра до 19.00, мы не всегда имеем объективную возможность уделить вам время.

Мы бы хотели определить для общения родителей с администрацией школы наиболее удобное время, чтобы директор и заместители директора могли сосредоточиться на ваших вопросах и предложениях. Для решения срочных вопросов по-прежнему можно обратиться в приемную директора или к заместителям директора по телефону 611-628 (доб. 203, доб. 207)

Мобильный телефон  директора школы Бориса Александровича Остроумова — +7 9622 59 85 01. Он предназначен для связи в экстренных случаях, если не смогли дозвониться до приемной и заместителей. Номер можно найти в любое время на сайте школы.

Директор школы Борис Александрович Остроумов принимает родителей во вторник и четверг с 16:00 до 18.00. Школьники могут обращаться к директору в любое время.

Для того чтобы заместители директора школы могли уделить необходимое внимание вашим проблемам и предложениям, определён график (в конце материала)

Также свои обращения заместителям директора вы можете направлять через школьную систему Элжур или на электронную почту.

Администрация школы просит выбирать электронные способы взаимодействия, это позволит уменьшить риски распространения новой коронавирусной инфекции.

Получить более подробную информацию о школе, учебных программах также можно только в указанное выше время.

Написать заявление, получить справку можно у секретаря учебной части во вторник или четверг с 16:00 до 18:00. Кроме того, заявления можно направлять круглосуточно на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В течение первой четверти мы вынуждены ограничить личное общение педагогов с родителями.  Пожалуйста, используйте электронные формы взаимодействия или телефонную связь.

Ещё раз обращаем внимание, что по вопросам жизни и здоровья обучающихся вы можете обращаться в любое время к дежурному администратору или ответственным лицам школы доступными способами.

Мы благодарим вас за понимание и надеемся, что это позволит и нам, и вам планировать своё время и эффективно решать все вопросы, возникающие по поводу обучения ребят, соблюдения санитарных правил, нашей совместной работы.

Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас также отнестись с пониманием к тому, что по вопросам организации учебно-воспитательного процесса обращаться можно только в указанное время. Поэтому убедительная просьба планировать свой визит в школу заранее, чтобы сэкономить и ваше время, и время педагогов!

Обращаем внимание родителей на то, что с 1 сентября сопровождение детей в классы и общение с учителями осуществляются только указанными ранее способами. Если провожаете младшеклассников в школу, просьба делать это до дверей школы (на входе в школу ведется термометрия). Если вы забираете детей из групп развития «Умники и умницы» до окончания занятий, просьба звонить детям или воспитателю на мобильный телефон. Мы очень надеемся на то, что благодаря нашему чёткому взаимодействию по вопросу сопровождения детей нам удастся вместе с вами добиться больших результатов в учебно-воспитательной работе, в обеспечении безопасности и комфорта детей.

Мы разработали схему, которая поможет  выбрать оптимальный план действий.

Занимаемая должность;

фамилия, имя, отчество