Наблюдательный совет

Обязательное условие работы автономного учреждения  наличие Наблюдательного совета. Его функция - общественно-государственный контроль над работой школы.

Приказ об изменении наблюдательного совета МАОУ СОШ №28 с 12 март 2019 г.

Состав Наблюдательного совета МАОУ СОШ №28 с 12 март 2019 г.

Елена Владимировна Герасимов, главный специалист отдела муниципальных предприятий и учреждений предприятий имущественных отношений комитета муниципального имущества и земельных ресурсов ГО "Город Калининград".

Наталья Александровна Матвеева, консультант отдела школьного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград".

Юлия Яновна Алексейчук, начальник отдела школьного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград".

Состав Наблюдательного совета МАОУ СОШ №28 с 1 февраля 2013 г.:

Илья Олегович Дементьев, доцент кафедры зарубежной истории и международных отношений БФУ им. И. Канта, директор КРМОО "Центр "Молодёжь за свободу слова" (председатель совета)

Галина Ивановна Белышева, председатель родительского комитета 3 "А" класса МАОУ СОШ №28

Юлия Сергеевна Глушенко, председатель родительского комитета 5 "А" класса МАОУ СОШ №28

Валентина Константиновна Климович, взаместитель начальника отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград"

Наталья Анатольевна Машихина ведущий специалист отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград"

Дмитрий Дмитриевич Миколенко, главный специалист отдела муниципальных предприятий и учреждений управления имущественных отношений комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации ГО "Город Калининград"

Ирина Алексеевна Нетудыхата, председатель профсоюзной организации МАОУ СОШ №28, учитель математики

Дмитрий Сергеевич Смирнов, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №28

Галина Анатольевна Тягонюк, учитель математики МАОУ СОШ №28

С положением о наблюдательном совете можно ознакомиться пройдя по ссылке Положение о наблюдательном совете