Всероссийской олимпиады школьников

Результаты Олимпиады учеников МАОУ СОШ № 28 в 2021-2022 учебном году

27 сентября 2021 года в калининградских школах стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
В 2021-2022 учебном году олимпиада проводится по 24 предметам - математика; русский язык; английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский языки; информатика (программирование); физика; химия; биология; экология; география; астрономия; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности).

По 6 общеобразовательным предметам Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2021-2022 учебном году будет проведен на платформе «СИРИУС.КУРСЫ». Ссылка на подключение к олимпиадам: https://uts.sirius.online/

В школьном этапе может принять участие любой ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании, родители (законные представители) которого в письменной форме подтвердили ознакомление с Порядком проведения олимпиады и представили Согласие на публикацию данных своего ребенка (ФИО, школа, класс, количество баллов, статус (победитель, призер, участник), допуск к муниципальному этапу), а также его олимпиадной работы в сети «Интернет» (если учащийся стал победителем или призером).
На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается. Учащиеся, принявшие решение о выполнении заданий за более старшие классы, должны подать ответственному за проведение олимпиады в школе письменное Заявление (родители (законные представители) письменно подтверждают решение несовершеннолетнего обучающегося).

Сроки проведения олимпиады в 2021- 2022 учебном году:

• Школьный этап - (4-11 классы) - не позднее 01 ноября 2021 года;
  • Муниципальный этап - (7-11 классы) – не позднее 25 декабря 2021 года;
  • Региональный этап - (9-11 классы) – не позднее 01 марта 2021 года;
  • Заключительный этап - (9-11 классы) – не позднее 30 июня 2021 года.

Нормативно-правовая база проведения ВОШ

Школьный и муниципальный этап:

Горячая линия по вопросам организации и проведения всероссийской олимпиады школьников:

Школьный этап - 611-628 (доб. 47), Аракелян Гарник Сережаевич, заместитель директора.

Муниципальный этап –  92-40-13, Чазова Лариса Алексеевна, консультант отдела развития управления общего образования комитета по образованию городского округа "Город Калининград" (режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Региональный этап - 59-29-69, Позднякова Ирина Николаевна, начальник отдела модернизации образования МО КО.

Результаты Олимпиады учеников МАОУ СОШ № 28 в 2021-2022 учебном году

Результаты Олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году