Записаться на ГТО

«Путь к успеху!»

ШСК

Уважаемые ребята, законные представители!

Мы рады Вам сообщить, что в нашей школе открыт и начал свою работу – школьный спортивный клуб «Путь к успеху».

Вы уже знаете, что на базе школы достаточно кружков и спортивных секций (ссылка на кружки и секции), где активно проводятся занятия и тренировки. Ребята всех возрастов пробуют себя в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (ссылка на анкету), напоминаем, что наша школа является площадкой.

Кто готов проявить себя в спорте, кто за здоровый образ жизни и хочет поучаствовать в спортивной жизни нашей школы, то вступайте в наш спортивный клуб!

Положение о ШСК

Приказ ШСК

План работы Школьного спортивного клуба на 2-ое полугодие 2021/2022

Занятость спортивного зала