ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА 14 МАРТА 2021

– Празднику «Широкая Масленица» - быть! И коронавирус нам не помеха! -  сказали в унисон ребятам команда активистов школы.

– Как так, чтобы Масленица - и не состоялась?! Надо думать над новым форматом мероприятия!

И придумали!

14 марта приглашаем команды классов на «Масленичный квест!», который пройдет на территории первого корпуса школы (ул. А.Суворова, д.35).

От каждого класса предлагаем сформировать команду из 6-8 человек (в ее составе могут быть ученики, родители и классный руководитель).

В воскресенье команды по очереди проходят квест – серию увлекательных испытаний (традиционные масленичные игры, интеллектуальные бои, творческие площадки) на территории первого корпуса школы! Интереснейшие задания, вкусные блины, сжигание масленичек, а главное -отличное настроение – всё это будет вам обеспечено!

Чтобы принять участие в квесте, нужно заполнить заявку https://forms.gle/FjwDA1V8euP5FkxKA не позднее семи вечера 11 марта.

12 марта каждая зарегистрированная команда получит свое индивидуальное время старта!

Остались вопросы? Задайте их Екатерине Алексеевне Тимошенко (кабинет 2д), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.