Школьная форма для первоклассников представляет  комплект одежды для девочек и мальчиков. Для мальчиков: брюки серого цвета, белая рубашка для торжественных и праздничных случаев (однотонная сиреневая, голубая, серая может быть в рабочие дни), жилет бордового цвета и галстук. Для девочек: сарафан в клетку с доминирующим сиреневым оттенком, белая блузка для торжественных и праздничных случаев (однотонная сиреневая, голубая, серая может быть в рабочие дни), галстук для девочек, по желанию жилет бордового цвета (для прохладной погоды).