Спешите делать добро!

26 декабря состоялся  благотворительный обед «Благо творить - 2011» (в рамках школьного проекта «Спешите делать добро!». Цели мероприятия – привлечение внимания общественности к вопросам благотворительности и сбор добровольных пожертвований на приобретение новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей, проживающих в городе Калининграде и малых поселках нашего региона. В меню, которое выдерживается 8 лет, были представлены солянка и натуральный березовый сок. Всего в результате благотворительного обеда  было собрано 17 700 рублей. 28 декабря 120 новогодних подарков, собранных руками учеников школы, были доставлены Дедом Морозом и Снегурочкой в пос. Неманское Краснознаменского района, пос. Кубановка Гусевского района и г. Калининград.  Администрация школы, школьное самоуправление  выражает благодарность участникам мероприятия:  Юлии Бардун, директору КРОО АПКИ «Транзит», Исмаилу Нигматуллину, директору МАОУ СОШ № 36, Алексею Силанову, зам.главы администрации ГО «Город Калининград», Борису Баталину, помощнику депутата областной Думы, Владимиру Колдунову, руководителю ООО «Дока-Центр», Валентине Михайловой, ответственному секретарю КДН и ЗП, Алевтине Сутямовой, заместителю председателя городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Маргарите Короткевич, руководителю Службы по контролю и надзору в сфере образования по Калининградской области, Татьяне Марищин, заместителю руководителя Службы по контролю и надзору в сфере образования по Калининградской области, Людмиле Зозуля, председателю управляющего Совета МАОУ СОШ № 28, Елене Кандыбко, председателю родительского комитета 11 класса, Игорю Жуковскому, проректору БФУ им. И Канта, Юлии Яндамировой, заместителю директора ООО «Регент школьное питание», Анне Лебёдкиной, заместителю директора МАОУ Гимназия № 40, Елене Синюк, заведующей сектором среднего профессионального образования АНО ВПО «Калининградский институт управления». Спасибо Ивану Слотину за помощь в оплате автобуса для доставки  отличного новогоднего настроения детям! Выражаем благодарность школьникам-волонтерам за организацию и проведение акции, личный вклад в развитие благотворительности: Майе Анциферовой, Павлу Гурову, Илье Дудниченко, Никите Слободчикову, Алексею Слободчикову, Андрею Рожок, Анастасии Савоновой, Сабине Шукюровой, Ивану Мягкову, Максиму Аксёнову, Александре Артюх, Екатерине Виноградовой, Людмиле Брай, Регине Бондаревой,   заместителям директора Алексею Баневу и Олесе Вислобок, Светлане Прудовской.
   В поселках нас душевно встречали и угощали яблоками и овощными  заготовками: Надежда Владимировна Комарова, учитель математики, руководитель школьного музея ООШ № 5 пос. Неманское, Галина Ивановна Киселёва, художественный руководитель дома культуры пос. Кубановка и 120 мальчишек и девчонок!