ИСКУССТВО ДЛЯ ВСЕХ 30 марта - 6 апреля 2021

С 30 марта откроет свою работу выставка «Искусство для всех». Выставка приурочена к Международному дню человека с синдромом Дауна и Международному дню информирования об аутизме. Приглашаем познакомиться с творчеством учеников нашей школы!

«Все мы разные. Наверное, вы замечали, что в нашей школе учатся ребята, которые отличаются от большинства. Эти отличия могут быть внешние, поведенческие или интеллектуальные. Таких ребят можно назвать "особенные дети". Особенные дети — это и дети с синдромом Дауна, и дети с расстройствами аутистического спектра, дети с нарушениями слуха, зрения или речи.

21 марта – Международный день человека с синдромом Дауна. 2 апреля – Международный день информирования об аутизме.

В честь этих двух важных дней мы открываем выставку "Искусство для всех". На этой выставке вы увидите, какие красивые работы сделали наши особенные ученики. Они умеют шить, рисовать, лепить, мастерить. Многие люди с особенностями достигают успехов в спорте, творчестве и других сферах деятельности.

Мы разные — это здорово!»

Ангелина Юрьевна Березовская