Вторник, 22 Март 2016 13:39

Презентация итогов курсов по выбору

(1 Голосовать)

На 7 уроке в рекреации II этажа состоялась публичная презентация итогов курсов по выбору 9-х классов.

Ангелина Курбанова, Алиса Ситало, Александра Панасевич и Мария Сороквашина представили стендовый доклад "Теория множеств" - итоговый продукт курса "Внимание, логика!" (руководитель И.Н. Аксентьева). Ирина Анциферова, Андрей Хмелевский, Олеся Левченко и Яна Сысоева представили, разработанный в рамках курса "Теория вероятности и комбинаторика" (руководитель Г.А. Тягонюк), решебник задач для подготовки к экзаменам по теории вероятности и комбинаторики. Мария Гудкова  и Алина Валеева презентовали сборник  работ, выполненных участниками курса "Избранные вопросы математики" (руководитель А.П. Холодок). Алина Захарова  и Инна  Новоковская представили стендовый доклад "Клонирование" по итогам курса "Генетика и биотехнология" (руководитель А.С. Рымбалович).

Участники стендовой выставки также попробовали свои силы в экспертной оценке докладов: каждому ученику было предложено оценить содержание работы, отношение к слушателям, впечатления от оформления стенда (2 стендовых доклада на выбор).