« Апрель 2021 »
Призером Всероссийской олимпиады имени Дж. К. Максвелла  стал Андрей Науменя, который находится на семейном обучении и прикреплен к нашей школе для прохождения аттестации.
Опубликовано в Мероприятия
Вышел в свет первый номер школьной газеты "Задняя парта"!
Опубликовано в Задняя парта
Военно-патриотическая игра «Дорогами Мужества, Славы и Памяти» прошла 24 апреля. Она посвящалась бойцам и командирам 84 гвардейской стрелковой дивизии и одновременно сразу трем датам, к которым дивизия имела отношение - 80-летию начала Великой Отечественной войны, 80-летию образования народного ополчения и взятию Пиллау 26 апреля 1945 года.
Опубликовано в Мероприятия
Наша школа вошла в число победителей конкурса Министерства образования Калининградской области и получила грант в размере 2 777 000 рублей из Фонда стимулирования качества образования!
Опубликовано в Мероприятия
Очень необычные камни вы можете увидеть во дворе второго корпуса нашей школы.
Опубликовано в Инфраструктура
Убрались на территории своей школы ученики начальных классов 23 апреля.
Опубликовано в Мероприятия
Собирали каштаны и закидывали их в пластмассовую бадью ребята на уроке биологии. Таким образом Ольга Георгиевна Цветкова, учитель биологи, испытывала самообладание своих учеников.
Опубликовано в Образование
Пластмассовая крышечка - это не только вредный отход, она может стать дорогим подарком ребенку-инвалиду.
Опубликовано в Благотворительность
А вы знали, что умерший человек тоже делает вдохи? Не так часто, как живой, естественно. Об этом и многих  других важных моментах рассказывали ученикам нашей школы волонтеры Калининградского отделения Российского Красного Креста 19 апреля.
Опубликовано в Мероприятия
Хочешь почувствовать себя в роли полкового разведчика, снайпера, дирижера музыкального взвода, редактора дивизионной газеты, поесть солдатской каши, преодолеть все трудности «боевого»  пути – записывайся в ряды добровольцев!