Предстоящие события

  • Решайся на олимпиаду!
    Решайся на олимпиаду! Приглашаем вас принять участие во II Международной обучающей математической "Олимпиаде Петерсон"! Участвовать в ней могут дошкольники 6-7 лет и ученики 1-6 классов. 

Календарь событий

« Декабрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Уважаемые коллеги, ребята, родители (законные представители)! Завершается 2021 год, для нашей школы одним из радостных событий стало открытие во 1-м корпусе нового большого и малого спортивного зала, участие наших ребят в параде Победы на площади Калининграда, победы в олимпиадах, победы педагогов школы в профессиональных конкурсах, организация и проведение ярких событий, достижения в учёбе. У каждого из нас были свои радости, успехи и личные достижения, были и трудности! Нам всем следует обязательно поблагодарить и поздравить всех любящих нас людей, поблагодарить их за помощь! Еще в преддверии Нового года и Рождества Христова можно немного помечтать, ведь самые заветные мечты обязательно сбудутся! Желаю здоровья, семейного благополучия, не отступать перед трудностями, верить в лучшее, объединяться вокруг добрых дел, помогать друг другу и больше нести добра, взаимодействовать и договариваться в сложных ситуациях, только так можно достичь результата! И, конечно, никогда не отчаиваться! Пусть все будут здоровы и счастливы. Пусть 2022 год станет для каждого годом открытий и возможностей, а мы в этом обязательно поможем! 
Опубликовано в Мероприятия
В декабре по нашей школе прокатилась волна волейбольных соревнований. Классы состязались друг с другом, а закончилось все баттлом между детьми и учителями. 
Опубликовано в Спорт
Победителями проекта "Классный класс" стали два класса - 7 "К1" и 8 "Б"! Поздравляем ребят и классных руководителей! Они заработали 6 вымпелов и 13 эйнштейников! 
Опубликовано в Достижения
Ну, а когда все школьники разошлись на долгожданные зимние каникулы и громко крикнули в гардеробе: "Прощай, школа!", пришла очередь как следует отдохнуть учителям.
Опубликовано в Мероприятия
Председатель Калининградской областной думы, бывший глава городского округа «Город Калининград» Андрей Кропоткин приехал в нашу школу 28 декабря. Да не с пустыми руками – каждому из нижеперечисленных старшеклассников он вручил именную стипендию – четыре тысячи рублей. Следующие четыре ребята получат в мае.
Опубликовано в Достижения
В тяжелый день понедельник, 27 декабря, девочки из актива школы меняли хорошие оценки на мандаринки. В качестве доказательства ученик, претендующий на оранжевый фрукт, должен предъявить дневник или открыть элжур. 
Опубликовано в Мероприятия
Активисты школы присоединились к Региональному благотворительному марафону "Свет рождественской звезды".
Опубликовано в Благотворительность
Стали известны имена обладателей именных стипендий  А.М. Кропоткина.
Опубликовано в Достижения
Помните, в декабре в обоих корпусах нашей школы проходили новогодние благотворительные ярмарки? Так вот, спешим вам сообщить, что в этот раз мы установили рекорд, выручив 61 тысячу рублей! 
Опубликовано в Благотворительность
На прошедшем чемпионате области по тяжёлой атлетике выступали одиннадцать ребят нашей школы.
Опубликовано в Спорт
Страница 1 из 4