« Декабрь 2021 »
Просветительскую акцию в форме квеста для первоклассников провели ребята из 5 "Г" 17 декабря. Они придумали много познавательных заданий, в рекреации первого этажа устроили несколько станций, посвященные предметам,и прибывающие на них первоклашки должны были показать, насколько хорошо они усвоили школьную программу. Например, составить рассказ по картинке, продолжить фразу, объединить предметы по одному признаку.
Опубликовано в Мероприятия
"Спешите делать добро: подарки детям" - на этот традиционный школьный проект пойдут все деньги, заработанные на благотворительной ярмарке, которая прошла в первом корпусе школы 17 декабря.
Опубликовано в Мероприятия
Как вы думаете, что делают эти веселые кадеты, запечатленные на фото? Ни за что не догадаетесь! Они ищут истину! Повсюду! А завуч и учитель алгебры и геометрии Ирина Алексеевна Нетудыхата в самых находчивых еще и бросается снежками! Жалко, что не настоящими - из фольги.