« Сентябрь 2021 »
27 28 29 30
В открытых областных соревнованиях по спортивному ориентированию "Кубок Федерации-2021", 4-й этап,  от нашей школы на дистанцию вышла команда из семи человек - шесть школьников и одна мама.
Опубликовано в Мероприятия
Активисты школы по доброй традиции провели для учеников 1-2-х классов первого корпуса танцевальные зарядки!
Опубликовано в Мероприятия
Как прошел Международный день мира в нашей школе? Ребята 5-8-х классов рисовали напоминалки на асфальте  и стенах школы - #МИР без насилия,  #уважение, безопасность и достоинство для всех,  #в мире все равны.
Опубликовано в Мероприятия
Что ни день, то спортивная победа! В субботу, 25 сентября на Нижнем озере прошел Всероссийский День бега «КРОСС НАЦИИ – 2021». Команда легкоатлетов из нашей школы заняла там 5 место среди 12 сильнейших команд города и области!
Опубликовано в Мероприятия
Очень просто - нужно участвовать в проекте "Классный класс", он будет проходить в нашей школе весь учебный год. Попытать удачу могут все - от пятиклассника до одиннадцатиклассника.
Опубликовано в Мероприятия
На три дня – с 17 по 19 сентября – наша школа превратится в избирательный участок, поэтому в пятницу, 17 сентября, все школьники с 1 по 11 класс остаются дома, они будут учиться дистанционно. Все задания, которые ребята должны будут выполнить в этот день, появятся в электронном журнале уже в четверг вечером.
Опубликовано в Образование
В Городском легкоатлетическом кроссе, который прошел 14 сентября на Нижнем озере, наши спортсмены заняли третье место среди школ московского района.
Опубликовано в Мероприятия
Начинается Всероссийская олимпиада школьников, в которой могут участвовать ребята  с 4 по 11 класс.
Опубликовано в Мероприятия
Учебные соревнования по спортивному ориентированию для всех желающих прошли 12 сентября в лесу около поселка Логвино.
Опубликовано в Мероприятия
Приглашаются мальчики и девочки с  семи лет в секцию по велоспорту.
Опубликовано в Спорт