« Февраль 2022 »
28
19 февраля 2022 года в первый раз прошла олимпиада начальных классов «Математика без границ».
Опубликовано в Достижения
«Авторитет молодого учителя» — тэд лекцию на эту тему прочел в финале всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022» наш учитель истории Викентий Владимирович Долгушин.
Опубликовано в Достижения
Это Всероссийская открытая акция, которая проходит уже в 10-й раз и поучаствовать в ней может любой желающий.
Опубликовано в Мероприятия
Мужчин в этот раз поздравили скромно, но, как всегда, оригинально. С самого раннего утра офицерам-воспитателям, заместителям директора и педагогам предложили поиграть в дартс и попасть дротиком в шарик. Самые меткие получили больше всех конфет.
Опубликовано в Мероприятия
Первые пробные соревнования по гиревому спорту на первенство школы  прошли 21 февраля в спортзале. Посвящены они были Дню защитника Отечества. Ребята 8-9-х и 10-11-х толкали от груди 16-ти килограммовую гирю.
Опубликовано в Мероприятия
В мире проходит олимпиада, но и мы не сидим без дела! Во втором корпусе состоялись Малые Олимпийские игры между классами для четвероклассников.
Опубликовано в Спорт
Как всегда, в День всех влюбленных в нашей школе заработала почта - любой желающий может написать признание в любви (или что-то другое) любому ученику (или даже учителю с завучем), и на следующих день служители Валентина (ребята из актива) доставят послания адресатам.
Опубликовано в Мероприятия
Классный этап конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел в нашей школе 8 февраля. Как всегда на «Живой классике», участники читали отрывки из прозаических произведений.
Опубликовано в Мероприятия
Митинг, посвященный 77-й годовщине подвига, совершенного легендарным советским подводником, Героем Советского Союза, капитаном 3-го ранга  Александром Маринеско и экипажем подводной лодки «С-13», прошел 30 января на набережной Нижнего озера, у его же памятника.
Опубликовано в Мероприятия
2 февраля - памятная дата в истории Великой Отечественной войны - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.