Предстоящие события

  • Решайся на олимпиаду!
    Решайся на олимпиаду! Приглашаем вас принять участие во II Международной обучающей математической "Олимпиаде Петерсон"! Участвовать в ней могут дошкольники 6-7 лет и ученики 1-6 классов. 

Календарь событий

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  Есть события и даты, которые прочно вошли в историю города и всей страны. Эти события навсегда останутся в памяти. Одним из таких стала Битва под Москвой в ходе Великой Отечественной войны. Это сражение, длившееся 203 дня, разрушило миф о непобедимости фашистской армии и стало первой крупной победой Советской армии.  
Опубликовано в Мероприятия
Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители (законные представители)! 
Опубликовано в Образование
В сотом забеге под названием "Тридевятый километр" приняли участие ребята нашей школы. С трудом, но преодолели дистанцию в 3,9 километра. 
Опубликовано в Мероприятия
Выставка рисунков в стиле аниме, подобных этому, вы можете увидеть на втором этаже - там, где обычно располагается фотозона. 
Опубликовано в Мероприятия
Так назывались спортивно-развлекательные соревнования, которые проходили во втором корпусе школы целый месяц. 
Опубликовано в Мероприятия
В гости к писателям сходили 21 октября ребята из 7 "К2". Виктор Геманов, поэт, писатель, журналист, профессор, член-корреспондент Российской академии военно-исторических наук, член Союза писателей России, член Союза журналистов России, кпитан 2 ранга запаса, Юлия Румянцева, поэт и филолог и Александр Малышев, поэт и моряк в прошлом встретились с ребятами в Областной детской библиотеке имени А. Гайдара.
Опубликовано в Мероприятия
Два симпатичных курсанта Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России пришли 18 октября в нашу школу - для того, чтобы рассказать старшеклассникам о том, что их ждет после поступления в это учебное заведение.
Опубликовано в Мероприятия
Конкурс чтецов "Золотая осень" среди первых и вторых классов прошел 18 октября. Ребята выбрали стихотворения про осень и читали, стараясь поразить воображение строгого жюри.
Опубликовано в Мероприятия
Так называется всероссийский проект, направленный на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР во время Великой Отечественной войны. 
Опубликовано в Образование
Победой команды под названием «Classmates» из 8 «Б» закончилась осенняя игра «Что? Где? Когда?» сезона интеллектуальных игр 2022 года лиги 28 школы. Она прошла 16 октября во втором корпусе школы.
Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 3