Среда, 22 Сентябрь 2021 11:13

Как продлить каникулы?

Очень просто - нужно участвовать в проекте "Классный класс", он будет проходить в нашей школе весь учебный год. Попытать удачу могут все - от пятиклассника до одиннадцатиклассника.

Самым классным классом станет тот, кто заработает больше всех эйнштейников  –  в такой валюте будет «оплачиваться» активность ребят, классных руководителей и даже родителей!

Как можно разбогатеть в этой четверти? Участвовать в мероприятиях, таких, например, как «Знатоки Янтарного края», «Читаем вслух» - ребята выбирают любое произведение литературы и снимают видео, как они читают текст или же ставят по нему сценку. «Почта другу» - найти класс, с которым вы будете дружить по переписке и  от руки написать самое настоящее письмо! И отправить его по почте, а не по интернету.  Провести свою БлагоАкцию  - придумать доброе дело и реализовать его на практике. Это может быть акция по сбору корма для животных, уборка в приюте для четвероногих, помощь ветеранам, экологическая акция по сбору мусора или просветительская...

Конечно же, заработать вы сможете, и участвуя в спортивных состязаниях.

Эйнштейники будут обмениваться на вымпелы по курсу 15 к одному. Победителем станет класс, получивший больше всего вымпелов. Классы, занявшие первые три места, будут награждены поездкой в один из городов Калининградской области и даже дополнительными днями каникул!

Прочитано 592 раз Последнее изменение Воскресенье, 24 Октябрь 2021 07:23