« Апрель 2024 »
Четверг, 13 Январь 2022 13:07

Поспешили - и сделали добро!

Удивительно быстро бежит время! Уже больше десяти лет школа участвует в проекте «Спешите делать добро. Подарки детям». Ребята из поселков Неманское и Кубановка, которые когда-то получали подарки, окончили школу и сейчас помогают нам как волонтеры!

В этом году 90 сладких подарков сделали активисты школы - сами съездили, купили вкусняшки, расфасовали, упаковали в подарочные пакеты. А уже 8 января небольшой группой из восьми человек отвезли подарки ребятам-волонтерам в Неманское, а в Кубановке успели лично вручить нескольким малышам сладкие сюрпризы!
Реализация проекта возможна, только если мы вместе – активисты, ученики, педагоги, родители. Объединены одним общим прекрасным делом – делать добро!

Саша Александрова:
- Я очень рада, что наша школа занимается таким проектом. К сожалению, не у всех родителей есть возможность подарить своим деткам подарок на Новый год. А мы смогли им помочь!

Лиза Кислица:
- Приятно осознавать, что мы все вместе сделали огромное доброе дело! Вся наша школа, волонтеры Кубановки и Неманского – мы заодно!

Алина Равикович:
- Очень здорово, что помимо доброго дела мы смогли познакомиться с частью истории нашей области, посетили музеи Неманского и Кубановки!

Спасибо всем, кто внёс свой вклад в проект «Спешите делать добро. Подарки детям»!

Прочитано 408 раз Последнее изменение Четверг, 13 Январь 2022 13:26