Предстоящие события

• Решайся на олимпиаду!
    Решайся на олимпиаду! Приглашаем вас принять участие во II Международной обучающей математической "Олимпиаде Петерсон"! Участвовать в ней могут дошкольники 6-7 лет и ученики 1-6 классов.

(1 Голосовать)

В декабре по нашей школе прокатилась волна волейбольных соревнований. Классы состязались друг с другом, а закончилось все баттлом между детьми и учителями.

Среди девочек 5-6 классов 1 место  - 5 "А", 2 место - 5 "В". Среди мальчиков 1 место 6 "В", 2 место  6 "А", 3 место 5 "Г".

Среди мальчиков 8-х классов 1 место  8 "Г", 2 место - 8 "К1", 3 место - 8 "А". Среди девочек 9-11  классов 1 место - 10 "В", 2 место - 10 "А",

3 место - 10 "Б". Среди юношей 9-11 классов 1 место - 11 "В", 2 место - 11 "А", 3 место - 9 "К2".

В матче между сборными мужских команд учителей и учеников победителями стали сборная учителей  в составе: Остроумов Б.А.,Маркевич М.Д., Бражкин А.А. ,Аракелян Г.С. Долгушин В.В. Филев М.В. Против команды учителей  играли сборная команда 9-х классов и команда 11-х классов.

В товарищеском  матче между женской командой учителей - Аракелян Л.В., Кислицына М.А., Цветкова О.Г.,Карамарина  А.В., Журба Л.К. и сборной команды девушек победу одержала команда девушек в составе Шелуханова В., Батова А., Давыдова А., Зинченкова П., Смалийчук Д., Гриб Е.

Лучшими игроками стали Лушников К.,Фитлер Милана,Чуйко И., Батова А., Панасенков Д.

Победители и призеры награждены дипломами и призами.

Прочитано 394 раз
Другие материалы в этой категории: « Атлеты-чемпионы К Олимпиаде в Пекине готовы! »