Пятница, 02 Июнь 2017 12:18

День защиты детей в 3 корпусе

Сегодня ваш праздник ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем,-

Растите и радуйте нас.

Пусть сбудутся ваши желанья

И мир будет добрый для вас!

Мы взрослые вам обещаем,

Во всем помогать, защищать,

И в сердце надеясь, мечтаем

Счастливыми вас воспитать!

1 июня это не только первый день лета, но и любимый праздник всех ребят, День защиты детей. В этот день самые младшие учащиеся нашей школы посмотрели кукольный спектакль о дружбе, помогли колобку найти друзей. Ребята приняли участие в викторине, поучаствовали в веселой  эстафете, посоревновались в быстроте и смекалке. Танцевали под задорную музыку, пели веселые песни. Скучных детей сегодня не было, ни смотря на переменчивую погоду и капли дождя. В конце мероприятия даже солнышко нам улыбнулось, давая понять малышам, что детский праздник, это всегда волшебство! Ни один детский праздник не проходит без сладостей, вот и сегодня все дети получили сладкие сюрпризы.

Прочитано 1941 раз