Понедельник, 26 Август 2019 00:00

Готовим школьную форму на новый учебный год

Уважаемые родители (законные представители), ребята! Администрация школа напоминает, что в 2013 году было утверждено школьное Положение об установлении требований к одежде, обуви обучающихся МАОУ СОШ № 28. При подготовке документа были учтены пожелания всех участников образовательных отношений. Большая просьба придерживаться общих требований. С Положением можно ознакомиться по ссылке.

Образцы формы для будущих первоклассников были представлены на родительских собраниях. По просьбам родителей (законных представителей) размещаем фотографии с образцами формы и подробное описание. Ниже можно скачать эмблему начальной школы, которую по вашему желанию могут нанести на жилетку или другую одежду.

По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону 611-628 или на электронные адреса:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Школьная форма для первоклассников представляет  комплект одежды для девочек и мальчиков. Для мальчиков: брюки серого цвета, белая рубашка для торжественных и праздничных случаев (однотонная сиреневая, голубая, серая может быть в рабочие дни), жилет бордового цвета и галстук. Для девочек: сарафан в клетку с доминирующим сиреневым оттенком, белая блузка для торжественных и праздничных случаев (однотонная сиреневая, голубая, серая может быть в рабочие дни), галстук для девочек, по желанию жилет бордового цвета (для прохладной погоды).

Эмблема на школьную форму для обучающихся 1-4-х классов представляет собой круг, окантованный оранжевой нитью. На черном фоне надпись, выполненная жёлтым цветом, «школа №28». В центре эмблемы круг, меньшего размера расшитый в цвета государственного флага, на фоне которого колокольчик жёлтого цвета. От меньшего круга вниз вышиты оранжевые лучи.

Прочитано 2331 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Август 2019 19:00