• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972
Понедельник, 14 Август 2017 11:10

Вниманию родителей, чьи дети будут обучаться во втором корпусе школы!

Уважаемые родители! В 2015 году спортивный зал второго корпуса был капитально отремонтирован за счёт средств городского бюджета. Мы помним, что он более пяти лет был закрыт и не использовался. Мы были очень рады, что городская администрация нашла средства на ремонт, и у детей есть современный спортивный зал, где проходят уроки физической культуры и спортивные секции.

Напольное покрытие – современный профессиональный линолеум, который требует бережного использования и специальной уборки безопасными современными средствами. Для того чтобы сохранить покрытие спортивного зала в надлежащем состоянии, мы просим Вас при покупке спортивной обуви для детей приобретать кеды или кроссовки исключительно с белой подошвой, так как она не оставляет черных полос на линолеуме.

Обувь с чёрной подошвой наносит серьёзный вред покрытию и требует колоссальных сил сотрудников для уборки и выведения следов от обуви с чёрной подошвой. Мы рассчитываем на то, что вы учтёте эти рекомендации и мы сможем вместе сохранить спортивную инфраструктуру школы. Спасибо!

Напоминаем Вам, что уроки физической культуры в осенний и весенний период (при благоприятных погодных условиях) проводятся на свежем воздухе, а при неблагоприятных погодных условиях – в спортивном зале. Форма для занятий в спортивном зале – шорты, футболка, на улице – спортивные штаны, футболка, олимпийка.

Дирекция школы

Прочитано 1977 раз