Вторник, 17 Октябрь 2017 14:44

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников продолжается

В октябре проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся нашей школы уже стали участниками олимпиады по биологии, химии и экологии, праву и искусству, русскому языку и математике, истории и английскому языку, физкультуре и ОБЖ. На уровне школы по итогам выполнения заданий выделяют победителей и призёров.

По биологии среди обучающихся 5х классов победителем стала Елизавета Гриб (5 К2), а призёрами – Ангелина Воробьёва, Милана Кудрявцева и Лилия Тарасенко из 5 К1, Эрика Авилова и Ксения Одинцова из 5 К2.

В шестых классах победитель школьного этапа олимпиады по биологии - Егорий Зиемелис (6 В), а призёры – Валерия Андреева, Николь Рассадкина, Эвелина Волчкевич (6 В), Ангелина Борисова, Алина Дулуб, Ксения Малевинская (6 К1), Арина Зелёная, Матвей Филиппович, Артём Хотулёв, Никита Костин (6 К2).

Среди обучающихся 7х классов победила на школьном этапе Екатерина Максимчук (7 К2); призёрами объявлены Амина Джафарова (7 А), Амилия Серебрякова, Сергей Журавлёв и Алёна Савиных (7 Б), Денис Исаев, Леонид Замареев и Арина Борисова (7 К1), Эвелина Березанская, Фёдор Лебедев, Дмитрий Синотов, Елизавета Манюкова, София Миронова, Анна Каминская, Себеля Карабаева (7 К2).

В 8х классах победителем стал Егор Цветков (8 К), а призёрами – Рената Беднова, Елизавета Ноздрачёва (8 А), Екатерина Полякова, Элина Михайлик, Ангелина Молева, Елизавета Машкова (8 Б), Владислава Грек (8 В), Кирилл Волосатов, Дмитрий Стадник, Алина Степанеева, Евгения Шелудякова, София Гиндулина, Александра Биркина (8 К).

Результаты по девятым классам таковы: победу одержала Олеся Левченко (9 В); призёры школьного этапа среди девятиклассников – Лала Магомедова (9 А), Анна Мельникова (9 Б), Ева-Мария Лихтар (9 В), Елизавета Фокина, Дарья Сидорова, Владислав Костарев, Амина Лаврентьева и Кристина Еськина (9 К).

В десятом классе победительницей оказалась Юлиана Евмушкова, призёрами – Дмитрий Холостов и Валентина Телышева. В одиннадцатом классе победила Алина Захарова, призёрами стали Дарья Ишметова и Вадим Цыганков.

В следующем, муниципальном этапе олимпиады по биологии будут участвовать ребята, отобранные из числа победителей и призёров в соответствии с определёнными требованиями: Егор Цветков, Кирилл Волосатов, Екатерина Полякова, Элина Михайлик.

Напоминаем, что отсканированные работы призёров и победителей и протоколы школьного этапа размещаются в установленные сроки на сайте школы в специальной папке в разделе Учебная деятельность – Олимпиады.

Информация о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, списки прошедших на муниципальный этап и коллекции заданий доступны на странице.

С вопросами по результатам участия в школьном этапе олимпиады можно обращаться в каб. 28 к заместителю директора Марии Ивановне Кохановской или по телефону 611-628 (доб. 207).

Прочитано 1716 раз Последнее изменение Среда, 18 Октябрь 2017 08:53