Пятница, 29 Декабрь 2017 12:13

Успешная защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 класса

27-28 декабря 2017 года состоялись защиты индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 класса нашей школы (первый и второй поток). Комиссии, в которую вошли педагоги школы и преподаватели БФУ им. И. Канта, были представлены исследования и проекты самой разной тематики. После каждого доклада звучали вопросы и комментарии, порой завязывались горячие дискуссии. Поздравляем с успешным представлением работ!
Заключительный, третий поток защит состоится в последней декаде января 2018 года.
Напоминаем, что выполнение индивидуального итогового проекта является обязательной частью учебного плана 10-11 классов согласно ФГОС среднего общего образования, который реализуется в нашей школе.

В первом и втором потоках успешно защитили индивидуальные итоговые проекты:

Ирина АНЦИФЕРОВА "Проект "Дружба народов"
Дарья ИШМЕТОВА "Осведомлённость обучающихся 10-11 классов и преподавателей МАОУ СОШ № 28 о генной инженерии на примере генетически модифицированных организмов"
Светлана КУЗНЕЦОВА "Влияние классного коллектива на адаптацию вновь прибывших в МАОУ СОШ № 28 13-15-летних подростков"
Валерия ЛОЗОВСКАЯ "Благотворительный концерт "Добрые сердца"
Дарья МАШКИНА "Путешествие во времени: Кёнигсберг - Калининград (сквозь призму поэзии)"
Анна ПОНОМАРЁВА "Употребление в речи слова "милый" и производного от него новообразования "милота" (на примере учащихся МАОУ СОШ № 28)"
Элина РАЧЕК "Актуальность английского языка среди учащихся 7-9 классов"
Мария СОРОКВАШИНА "Влияние музыки на артериальное давление человека"
Яна СЫСОЕВА "Создание мультфильма о правилах поведения на природе"
Вадим ЦЫГАНКОВ "Аспирин: вред или польза?"
София ЧИЧУА "Видеоурок по изучению польского языка "Шоп-тур"
Джессика ШЕЛЬ "Сходства и отличия русских и немецких сказок (на примере сказки А.С. Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях" и бр. Гримм "Белоснежка")"
Светлана ШОРИНА "Эмоции без эмоций, или новый язык общения"