Суббота, 24 Март 2018 17:20

Собрание родителей будущих первоклассников

(1 Голосовать)
Сегодня состоялось собрание родителей будущих первоклассников. На собрании обсуждались важные организационные вопросы - режим и программа обучения, школьная форма и рабочие тетради, питание и занятия физической культурой, многое другое. В собрании приняли участие директор школы Александр Валерьевич Ерохин, заместители директора Людмила Никитична Баранова и Мария Ивановна Кохановская, педагог-психолог Арина Сергеевна Смирнова.
Уважаемые родители!  Мы благодарим вас за участие в работе собрания, заданные вопросы и высказанные пожелания.
Ниже вы можете скачать файл с информацией о рабочих тетрадях, школьном наборе ученика, рекомендованных для приобретения родителями (законными представителями). Мы постарались минимизировать перечень рабочих тетрадей. Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации и  вам нужна помощь и советы, вы можете обратиться к директору школы по телефону или на встрече и вместе найти решение.

Напоминаем, что администрация школы и учителя нашей школы не имеют права рекомендовать и указывать, где родителям (законным представителям) приобретать тетради, пособия, форму для ребят. Школа не рекламирует фирмы и поставщиков учебной литературы, не имеет к ним никакого отношения, поэтому на родительских собраниях в нашей школе нет представителей организаций. Приобретая учебники для школы, мы руководствуемся минимальной ценой, предложенной поставщиками, а также качеством продукции, и осуществляем закупки в соответствии с 223-ФЗ  "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Учителям школы также запрещено представлять интересы поставщиков и заниматься распространением  учебных пособий в школе 28.  Это исключительно компетенция родителей (законных представителей). Эта наша принципиальная позиция. Смотрите рекомендуемый перечень и выбирайте удобный для вас способ приобретения и организацию.

Также ниже можно скачать файл с рекомендациями психолога для родителей будущих первоклассников. Напоминаем, что в августе на сайте школы будет размещена информация о графике консультаций специалистов (логопедов, дефектолога, психологов), чтобы при необходимости можно было до начала учебного года получить их поддержку.

Прочитано 1707 раз Последнее изменение Суббота, 24 Март 2018 17:33