Четверг, 07 Июнь 2018 00:00

Список рабочих тетрадей и других учебный пособий для 1-4-х и 5-9-х классов на 2018/2019 учебный год (дополнено)

Рабочие тетради, контурные карты, атласы и другие учебные пособия. Мы заблаговременно подготовили списки пособий для всех классов и публикуем их заранее.

В ходе встречи с председателями родительских комитетов классов Александр Валерьевич рассказал, что ни администрация школы, ни учителя этими вопросами не занимаются: «Мы не представляем интересы издательств и магазинов, не диктуем, где и что кому приобретать. Это наша принципиальная позиция, официальная позиция школы. Все работники об этом знают. Есть соответствующий нормативный документ по школе.

Мы приготовили список необходимых пособий, проанализировали ситуацию по итогам учебного года, по некоторым параллелям сократили некоторые позиции и оставили только основные пособия, которые помогут ребятам осваивать программу. Каждый родитель и родительский комитет решит сам, где покупать, в какой период и на каких условиях. Мы публикуем список необходимых рекомендованных пособий для обучающихся 1-8-х классов. За три месяца можно в спокойном режиме решить все вопросы.

Мы всегда говорим о том, что в жизни семей бывают разные моменты, разные проблемы — где-то требуется длительное лечение кого-то из родителей, где-то детей воспитывают попечители, бабушки, бывают другие трудные жизненные ситуации. Люди приходят. Мы вместе обсуждаем и ищем решение. Ищем возможности помогать, обращаемся к нашим партнёрам, депутатам по округу.

Каждый из нас может оказаться в такой ситуации, вместе проблемы решать проще. Приходите, звоните на мобильный +7962-257-74-34 или на прямой рабочий номер 611-628 (доб. 208) или обращайтесь к любому из заместителей директора. Эта также наша общая позиция».

С перечнем рабочих тетрадей для обучающихся 1-х классов можно ознакомиться по ссылке;

С перечнем рабочих тетрадей для обучающихся 2-х классов можно ознакомиться по ссылке;

С перечнем рабочих тетрадей для обучающихся 3-х классов можно ознакомиться по ссылке;

С перечнем рабочих тетрадей для обучающихся 4-х классов можно ознакомиться по ссылке;

С перечнем рабочих тетрадей и других учебных пособий для обучающихся 5-9-х классов можно ознакомиться по ссылке.

Прочитано 2591 раз Последнее изменение Четверг, 07 Июнь 2018 07:36