Пятница, 02 Ноябрь 2012 17:03

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С 17 по 25 октября учащиеся 5-11-х классов нашей школы приняли участие в первом туре Всероссийской олимпиады школьников. Основными целями всероссийской олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи.

Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаны победителями школьного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает 50% от максимально возможных баллов.

Победители школьного этапа:

• Математика - Шукюрова Айсель, 10 кл.
  • Литература - Проценко Екатерина, 9 кл., Ивченко Элина, 10 кл.,
  • География - Мягков Дмитрий, 7 кл., Бегоулова Мария, 8 кл., Ашихмин Владислав, 10 кл.
  • Химия - Шукюрова Айсель, 10 кл., Баранова Юлия, 11 кл.
  • История - Козлова Анастасия, 5 кл., Евмушкова Юлиана, 5 кл., Шорина Светлана, 6 кл., Бегоулова Мария, 8 кл., Расторгуева Надежда, 10 кл.
  • Английский язык - Шорина Светлана, 6 кл., Недбайло Елена, 7 кл., Онищенко Елизавета, 10 кл.
  • Немецкий язык - Шель Джессика, 6 кл., Шель Дэвид, 7 кл., Павлова Алина, 8 кл., Дусмухаметова Кристина, 9 кл., Расторгуева Надежда, 10 кл.
  • МХК - Соколенко Екатерина, 9 кл., Долуханян Ксения, 10 кл.
  • Технология (обслуживающий труд) - Шурова Дарья, 8 кл.
  • Технология (технический труд) - Уревский Иван, 9 кл.
  • Обществознание - Шорина Светлана, 6 кл., Валивахина Виктория, 7 кл., Бегоулова Мария, 8 кл., Соколенко Екатерина, 9 кл., Онищенко Елизавета, 10 кл.
  • Экология - Мягков Дмитрий, 7 кл., Ашихмин Владислав, 10 кл..
  • Русский язык - Пономарева Анна, 6 кл., Скрипова Влада, 8 кл., Медякова Александра, 9 кл., Шукюрова Айсель, 10 кл., Жогина Ольга, 11 кл.
  • Право - Медякова Александра, 9 кл., Онищенко Елизавета, 10 кл.
  • Физическая культура (юноши) - Соловьев Владислав, 7 кл., Кузьмин Александр, 9 кл., Мельников Константин, 10 кл.
  • Физическая култтура (девушки) - Мирошник Дарья, 7 кл., Скрипачева Алина, 9 кл., Мацкевичюте Валерия, 11 кл.
  • ОБЖ - Анциферова Майя, 9 кл., Федоров Владимир, 11 кл.

Призёрами школьного этапа Олимпиады в пределах установленной квоты победителей и призёров признаются все участники школьного этапа Олимпиады, следующие в итоговой таблице за победителями. Полный список призеров школьного этапа – во вложении ниже.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

Список участников муниципального этапа будет прислан в школы после формирования рейтинга победителей и призеров всех общеобразовательных учреждений г. Калининграда.