Четверг, 03 Октябрь 2019 13:28

Определены обладатели школьных стипендий по итогам второго полугодия 2018-19 учебного года

По итогам заседания экспертной комиссии определены обладатели школьных стипендий по итогам второго полугодия 2018-2019 учебного года. На конкурс школьных стипендий была представлена 65 заявок.

На основании представленных материалов экспертной комиссией решено назначить единовременные школьные стипендии (1250 рублей каждому стипендиату) 22 обучающимся МАОУ СОШ № 28. Обращаем внимание обучающихся на то, что часть поступивших подтверждающих документов не соответствовала требованиям.

До 22 октября 2019 года стипендиатам необходимо предоставить в кабинет 26 (приемная директора школы) следующие документы:

Для детей до 14 лет:

1. Заявление от родителей;
  2. Копия паспорта родителя (1стр.+ прописка). Если фамилия родителя и ребенка не совпадает, то копию свидетельства о заключение (расторжение) брака;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Реквизиты банковского счета для перечисления стипендии.

Для детей старше 14 лет:

1. Заявление от стипендиата;
  2. Копия паспорта стипендиата (1стр.+ прописка).
  3. Реквизиты банковского счета для перечисления выплаты стипендиату.

Стипендии будут зачислены на карты до 22 декабря 2019 года.

В направлении «Образование. Исследовательская и проектная деятельностье» победителями признаны:

• Рассадкина Николь Николаевна
  • Сидорова Дарья Андреевна
  • Волович Егор Сергеевич
  • Полякова Екатерина Олеговна
  • Рубис Эвелина Дмитриевна
  • Цветков Егор Сергеевич
  • Серебрякова Амилия Аликовна
  • Миронова Софья Николаевна

В направлении «Культура и социально значимая деятельность» победителями признаны:

• Кочкадаев Максим Дмитриевич
  • Медёшкина Анна Александровна
  • Краснослободцев Артём Алексеевич
  • Краснова Надежда Анатольевна
  • Авилова Эрика Евгеньевна
  • Фатеева Алина Алексеевна
  • Клюйко Дарья Вадимовна

В направлении «Физическая культура и спорт» победителями признаны:

• Дегтярев Дмитрий Ильич
  • Подгорный Роман Витальевич
  • Шипицин Даниил Сергеевич
  • Зайцева Ксения Максимовна
  • Буланин Егор Артёмович
  • Хотулев Артем Андреевич
  • Некрасов Владимир Дмитриевич
  • Карягин Никита Дмитриевич

Напомним, школьная программа поддержки талантливых ребят была принята в школе в 2010 году. Одно из направлений – школьные стипендии, которые вручаются по 3 номинациям. Ребята могут самостоятельно подавать заявку и автоматически становятся кандидатами на получение стипендий. Далее экспертная комиссия рассматривает поданные заявки на соответствие критериям. Протокол решения экспертной комиссии утверждается директором школы. Школьная стипендия в размере 1250 рублей присуждается по итогам полугодия и выплачивается единоразово.

Мы поздравляем всех стипендиатов и желаем дальнейших успехов!

Прочитано 1143 раз Последнее изменение Четверг, 03 Октябрь 2019 14:55