Понедельник, 07 Сентябрь 2020 06:15

Мы гордимся результатами наших выпускников!

(1 Голосовать)

В 2020 году подготовка и сдача ЕГЭ проходила с отличием от прошлых лет. На протяжении трех месяцев наши выпускники готовились в дистанционном формате, и сегодня можно подвести итоги нашей общей работы.

Выше среднероссийского и областного уровня наши выпускники сдали экзамены по следующим предметам:

• Профильная математика
  • География

По некоторым предметам наши выпускники продемонстрировали такой же уровень, как в среднем по России:

• История

Есть и такие предметы, экзамены по которым в этом году наши выпускники сдали на недостаточно высоком уровне:

• Литература

Сегодня администрация школы говорит слова благодарности нашим выпускникам, успешно подготовившимся к ЕГЭ, и работавшим с ними педагогам.  Высокие результаты выпускников — это всегда результат комплексной работы всей образовательной системы. В этой работе важно всё – как усилия самих одиннадцатиклассников, так и поддержка родителей, как  индивидуальные консультации педагогов, так и слаженная работа всего коллектива. Мы разделяем радость наших выпускников, но в то же время понимаем, что впереди – много работы. Наши недостаточно высокие результаты по нескольким предметам мы воспринимаем как новый вызов на предстоящий 2020/21 учебный год.

Поздравляем наших выпускников и педагогический состав!