Среда, 31 Декабрь 2014 12:32

Внеочередное звание Старший кадет

Приказом директора школы кадету Илье Олеговичу Емельянову (5 К) присвоено звание старший кадет.

Во время проведения церемонии принесения торжественного обещания кадет одному из участников мероприятия стало плохо. Являясь исполняющим обязанности командира взвода, кадет Илья Емельянов не растерялся, оценил обстановку, построил личный состав, тем самым не допустил паники. «Учитывая личные качества кадета, сообразительность, проявленную в сложной ситуации, а также успехи в учении, присвоить кадету Илье Емельянову звание «Старший кадет»», – говорится в приказе директора школы.

Напомним, 30 ноября 2014 года тридцать кадет в присутствии педагогического коллектива, родителей, ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, офицеров  принесли торжественное обещание. Вместе с торжественным обещанием кадеты приняли на себя обязательства, которым надо следовать в течение всей жизни: быть честным во всех делах, почитать своих родителей, уважать и ценить друзей, приходить им на помощь, любить и оберегать свою Родину, трудиться на благо семьи, своего города, посёлка, всей страны, предостерегать своих товарищей от неправомерных поступков, порочащих  высокое звание кадета и алые погоны.

Поздравляем всех кадет, педагогический коллектив, родителей, бабушек, дедушек с этим знаменательным событием! Успехов вам, ребята, в учении и праведных делах!

Также звание старший кадет присвоено Гарифьянову Владиславу Альбертовичу.  Поздравляем!