Пятница, 04 Сентябрь 2015 16:48

Трудовые бригады завершили работу

(1 Голосовать)

За три летних месяца  в школу было трудоустроено 19 школьников, в том числе воспитанники центров «Эдельвейс» и «Надежда»  для детей, оставшихся без попечения родителей. Трудоустройство осуществлялось в соответствии с действующим законодательством.  Школьники смогли не только заработать денежные средства, но и получить навыки строительных специальностей. Кроме этого, в школе для ребят было организовано питание. Администрация школы благодарит благотворительный фонд «Право на выбор», который перечислил более 200 000 рублей на выплату заработной платы для детей, оставшихся без попечения родителей.

По словам директора школы Александра Ерохина, ребята внесли значительный вклад в подготовку всех корпусов школы к новому учебному году: «Силами учащихся была отремонтирована большая часть всех школьных помещений. Выражаю благодарность следующим ребятам: Евгению Морозову, Павлу Смирнову, Василиаускасу Андрею и Вадиму, Максиму Захарову, Евгению Глинских, Александру Карпову, Довидасу Кострову, Артуру Щербинину, Максиму Будникову, Эдуарду Нафикову, Сергею Шевчику, Михаилу Божченко, Владиславу Подвысоцкому, Владимиру Сёмину, Евгению Чубарову, Илье Пеннеру, Марии Гудковой, Игорю Овсянникову. Также слова благодарности за помощь в ремонтных работах  Александру Сафронову, Вячеславу Лукьянову. Реализация школьной программы по трудоустройству несовершеннолетних в каникулярный период будет продолжена в 2016 году, невзирая не на какие трудности», – резюмировал директор школы.

Прочитано 2630 раз Последнее изменение Пятница, 04 Сентябрь 2015 17:08