Суббота, 05 Сентябрь 2015 10:58

Начались занятия в группах предшкольной подготовки

Сегодня 5 сентября  в двух корпусах школы начались занятия с детьми предшкольного возраста. Программа подготовки рассчитана на девять месяцев. Особое внимание будет уделяться развитию дошколят. Ребята будут заниматься  в мастерской, где собственными руками будут изготавливать поделки из глины и дерева, обязательным станут и занятия физической культурой, а также  с педагогом-психологом. Задачей предшколки является формирование у детей дошкольного возраста мотивации к обучению в школе, внутренней готовности ребёнка к школе, мы должны помочь ребёнку научиться действовать самостоятельно, слаженно работать в группах, вежливо общаться друг с другом, развивать любознательность, инициативность,  помогать открывать новые знания. Занятия проводятся квалифицированными педагогами два раза в неделю: в первом корпусе школы (ул. А. Суворова, 35) вторник с 18.00 до 19.25  и в субботу с 10.00 до 11.25; во втором корпусе школы (ул. А. Суворова, 139)  в среду с 18.00 до 19.25 и в субботу с 10.00 до 11.25.

Обращаем внимание родителей (законных представителей) на то, что услуга является платной. С Положением об оказании платных дополнительных образовательных услуг можно ознакомиться  по ссылке.  С каждым родителем (законным представителем) заключается договор (для просмотра договора нажмите, ссылку).  Оплата платных дополнительных образовательных услуг осуществляется путем зачисления средств на расчётный счёт школы.

Более подробную информацию по заключению договоров, а также получить ответы на интересующие вопросы  можно у Ольги Николаевны Голышевой, в финансово-экономической службе школы по телефону 64-21-21 или по адресу: ул. А. Суворова, 35, каб. 19. С вопросами, связанными с реализацией программы, можно обращаться к заместителю директора Алле Станиславовне Рекуть по телефону 64-44-33, электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: ул. А. Суворова, 35, каб.50. С информацией об оказании платных дополнительных образовательных услуг также можно ознакомиться на информационных стендах в школе.

"Собинформбюро"