Понедельник, 07 Сентябрь 2015 09:05

Торжественные линейки, посвященные «Дню знаний»

(1 Голосовать)

В новом учебном году, как и всегда, наша школа с радостью открыла свои двери для детей и родителей (законных представителей). Жителей школы прибавилось, впервые, в первом корпусе прошли две торжественные линейки, посвященные «Дню знаний».

В гости к ребятам с добрыми напутствиями пришли: ветеран Великой Отечественной войны Леонид Павлович Корзун, писатель, член Cоюза писателей России,  житель блокадного  Ленинграда Герман Петрович Бич, ветеран труда, председатель первичной ветеранской организации поселка Суворово Виктор Александрович Калачиков, председатель городского   совета депутатов Андрей Михайлович Кропоткин, депутат по первому  избирательному округу Виктор Валентинович Сизов.

Красивые, нарядные, отдохнувшие за лето ребята, после торжественной линейки отправились в свои отремонтированные классные кабинеты на первые уроки: «Урок мира» и «Готов к труду и обороне!».

Поздравляем детей, родителей (законных представителей) с началом учебного года, пусть 2015-2016 учебный год подарит Вам много положительных эмоций, обогатить Вас необходимыми знаниями и опытом.

Особую благодарность хочется выразить выпускникам нашей школы – 11 классу за активное участие в проведении и подготовке торжественных линеек 1 сентября и пожелать им успехов в учебе и сдаче выпускных государственных экзаменов!