Вторник, 19 Январь 2016 09:18

Конкурс детских рисунков "Материнская ласка"

(1 Голосовать)

Завершился Второй Межрегиональный конкурс детских рисунков "Материнская ласка",  проходивший в МБОУ ДОД ДДТ г. Багратионовска.
Представленные на выставке работы лишний раз напомнили нам о том, что самый дорогой и близкий человек на этой земле - это мама. И за все самое доброе и светлое, что есть в нашей душе, мы должны быть благодарны именно ей.
Специальные дипломы получили:

• Скубаева Надежда, автор работы "Мама! Лучшая в мире она!"- Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий".
  • Омельченко Анна, автор работы "Свет материнской любви"- Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий"
  • Давыдова Рипсимия, автор работы "Материнская забота в животном мире"— Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий" + Диплом за оригинальность творческого решения, жизнерадостность и доброту в изображении животных.
  • Лягаев Иван, автор работы "Мама, папа, я - счастливая семья!"— Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий" + Диплом за жизнерадостность, доброту и непосредственность в изображении животных.
  • Серова Вероника, автор работы "Материнские инстинкты"— Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий" + Диплом за жизнерадостность, доброту и непосредственность в изображении животных.

Сертификаты за участие получили Станефичюте Надежда, Грек Владислава, Цветкова Елизавета, Авекова Карина.
Поздравляем авторов творческих работ и их руководителя Анастасию Львовну Дарчук
По результатам конкурса организована выставка на официальном сайте МБОУ ДОД ДДТ г. Багратионовска.

Прочитано 2474 раз Последнее изменение Вторник, 19 Январь 2016 09:21