Понедельник, 27 Июнь 2016 14:47

Выпускники получили документы об образовании

(1 Голосовать)

В нашей школе 23 и 24 июня прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов. Впереди ребят ждет поступление в средние и высшие учебные заведения. Большая часть выпускников 9-х классов планируют продолжить обучение в 10-м классе школы.

Выпускники 2016 года получают свои документы об образовании в особый год – 70-летия образования Калининграда и Калининградской области. Вам предстоит строить свое будущее и будущее нашего янтарного края. Учитесь, трудитесь добросовестно и с отдачей на благо своего города и нашей великой страны – России.

Дорогие наши выпускники, мы вместе преодолевали трудности, вместе радовались вашим успехам, сердились на вас и переживали за вас. Спасибо вам за это время, за вашу доброту и отзывчивость, мы многому научились друг у друга за это время. Спасибо за то, что вы есть на этом свете. Вы такие дружные, непоседливые и целеустремленные, разные, но всех нас объединяет наша, родная 28-я школа.

Поздравляем вас с окончанием школы, не останавливайтесь на достигнутом, смелым и уверенным шагом двигайтесь вперед. Новых побед вам, достижения намеченных целей!

Дорогие наши ребята! Если у вас возникнут какие-либо трудности при подаче и оформлении документов для поступления в средние и высшие учебные заведения или какие-то другие вопросы, в которых нужна будет помощь взрослых людей, то мы готовы вам её оказать.

Обращайтесь, пожалуйста, в центр управления полётами (26 кабинет), на единый номер школы 611-628 или на мобильный телефон директора школы. Помните, что нерешаемых вопросов и проблем не бывает. Удачи Вам, ребята!