Среда, 30 Ноябрь 2016 09:51

Школьный фестиваль искусств

В минувший вторник в школе прошел Фестиваль искусств, номинация «Вокал». 23 индивидуальных исполнителя и коллектива прошли предварительные прослушивания, по итогам которых были определены 13 участников фестиваля. Ребята очень волновались и переживали, ведь для многих участие в мероприятии – это первое выступление на сцене.  Организатором фестиваля выступила ученица 11 класса Татьяна Дробышевская, победитель и призер международных и всероссийских конкурсов вокалистов. Также в состав жюри вошли музыкальный работник школы Ирина Александровна Рожина и активист 10 класса Владислав Подвысоцкий. Обладателями дипломов лауреатов Школьного фестиваля искусств в номинации «Вокал» стали:

-                   Романова Юлия, Солодовникова Александра, 11 класс

-                   Васильева Вика, Плиева Мадина, Юдина Янина, Мельникова Надя, 4Б класс

-                   Кабанова Настя, Миронова Соня, Каминская Аня, Карабаева Себеля, 6К2 класс

-                   Мария Сороквашина, 10 класс

-                   Просекова Дарья, 4А класс

-                   Анциферова Евгения, 8К класс

-                   Мукашева Стэлла, 11 класс

Молодцы!

Спасибо большое за участие в фестивале учащимся школы: Безе Насте (5Б класс), Лозовской Лере (10 класс), Васильевой Саше (5Б класс), Рябцевой Карине, Манюковой Лизе, Березанской Эвелине, Кисилевой Ангелине  (6К2 класс), Зоричевой Вике, Володиной Любови, Войтюк Наташе, Синельниковой Полине, Куц Насте, Михновец Лизе (7Б класс), Евмушковой Юлиане (9А класс). А также всем тем, кто участвовал в прослушиваниях!

Все участники фестиваля получат дополнительные баллы/оценки по музыке, а лучшие вокалисты выступят на школьном благотворительном концерте.

Прочитано 2035 раз