Среда, 06 Июнь 2018 10:11

Торжественное окончание 2017-2018 учебного года

«Если звезды зажигаются – значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась, хотя бы одна звезда...»

27 мая в зале Дома искусств зажглась не одна звезда, а целое созвездие! В торжественной обстановке чествовали тех, кто славился учебными достижениями, кто углублялся в мир творчества и искусства, кто завоевывал призы и медали на спортивных аренах, тех, кого можно называть гордостью школы!  Начали церемонию подведения итогов 2017-2018 учебного года с чествования самых активных семей школы, ведь именно в семье дети учатся любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению.  Получили похвальные листы и отличники школы, а это более 100 человек!  А сколько у нас в школе хорошистов и ребят, которым немного не хватило, чтобы получить в дневник одни «отлично»! Также обучающиеся школы являются активными участниками районных, городских и областных спортивных соревнований. Некоторые ребята уже мастера и кандидаты в мастера спорта, победители международных и Всероссийских соревнований, обладатели золотых и серебряных значков ГТО. Школа ими гордится! За инициативность, творческий подход к делу и активное участие в организации школьных событий в 2017-2018 учебном году были награждены благодарственными письмами и участники вокальных ансамблей школы, постоянные участники школьных театрализованных представлений, организаторы мероприятий, в общем всего того, что делает школьную жизнь еще ярче и интереснее! Завершился праздник чествованием педагогов школы, ведь они не просто учат, передают знания, а становятся каждому ученику – наставником, другом.  Учитель сам по себе необычайный человек, он скромный и настойчивый, инициативный и изобретательный, веселый и находчивый, он учится и учит других, он ищет и находит, он не стареет никогда и всегда излучает оптимизм!

Благодаря стараниям обучающихся, их родителей и педагогов школы 2017-2018 учебный год был успешным и продуктивным!  Поздравляем!

Скачать фотографии с чествования семей можно по ссылке.