• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/c/ch16880/old.28shkola/public_html/media/k2/galleries/229
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/229
Четверг, 07 Февраль 2013 14:36

Школу посетили специалисты АНО Институт отраслевого питания

5 февраля школу №28 посетили специалисты АНО Институт отраслевого питания (г. Москва), представители Министерства образования Калининградской области и комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград». Специалисты института проводят  мониторинг региональной системы организации питания по следующим направлениям: характеристика школьных пищеблоков на их соответствие требованиям установленных санитарных норм и правил, а также современных технологий организации питания; характеристика питания (по фактически применяемым рационам питания), в том числе по пищевой ценности рационов (белки, жиры, углеводы, энергетическая ценность) и т.д.

Десятиклассники смогли продемонстрировать гостям возможности безналичного расчета в школьной столовой. Хочется отметить, что к концу марта все обучающиеся с 5-го по 11-й класс смогут оплачивать питание по  именным картам безналичным путем.

Гости высоко оценили уровень организации питания в нашей школе. Теперь экспертам предстоит обработать и проанализировать  более двухсот документов и других материалов, представленных в ходе проверки, для того чтобы  выработать рекомендации по организации питания как для нашей школы, так и для всех общеобразовательных школ самого западного региона России.

{gallery}229{/gallery}