Понедельник, 25 Август 2014 09:26

Готовность школы к новому учебному году проверила городская комиссия

В первом корпусе школы члены комиссии осмотрели отремонтированные помещения пищеблока, учебные классы и лаборатории.

Во втором корпусе школы  осмотрели новые санузлы, помещения, которые были отремонтированы для подросткового клуба "Парус". К 30 августа строители должны завершить капитальный ремонт кровли и межэтажных перекрытий над начальной школой.

В третьем корпусе школы на ул. Чаадаева проведен косметический ремонт в трёх группах, а также обустроены новые прогулочные дорожки по территории. На подведении итогов члены комиссии отметили, что за короткий период была проделана большая работа по созданию условий для обучения и безопасного пребывания школьников. В свою очередь директор школы Александр Ерохин поблагодарил работников школы, родителей и учеников за активное участие в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году, до начала которого осталось менее  недели.

Прочитано 3384 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Август 2014 10:30