Понедельник, 25 Август 2014 09:55

Кадровые перестановки

Директор школы освободил от должности бухгалтера, который отвечал в школе за учёт школьного имущества, а также двух педагогов начальной школы. Каждый работник школы должен ответственно исполнять возложенные на него обязанности считает директор школы. "Оправданий быть не может. Сегодня любая услуга, которая оказывается в школе, должна быть качественной и предоставляться в полном объёме". По-другому быть не должно, прокомментировал кадровые решения Александр Ерохин.  Также кадровые перестановки проведены в социально-психологической службе школы. На должность социального педагога назначена Екатерина Алексеевна Тимошенко, которая ранее занимала должность педагога дополнительного образования.

Екатерина Алексеевна Тимошенко окончила с отличием школу 28  в 2009 году. В 2014 году окончила факультет социальной работы БФУ им. И. Канта. С 2011 года работала  в 28 школе педагогом дополнительного образования. Вопросы, которыми будет заниматься Е.А. Тимошенко, очень важны, считает директор школы Александр Ерохин. От организации питания школьников до сопровождения семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Наша задача своевременно выявить проблему, с которой сталкивается ребенок, помочь семье, где есть те или иные проблемы. Социальный педагог должен первым приходить на помощь ребенку и семье. Ведь нет таких проблем, которые бы нельзя было решить вместе и сообща.

В связи с увеличением количества обучающихся в школе на работу были приняты учителя русского языка и математики, два учителя начальных классов.

Прочитано 3553 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Август 2014 10:11