Среда, 31 Декабрь 2014 12:35

Спешите делать добро!

Ранним утром 28 декабря учащиеся 8-х классов в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки выехали поздравлять ребят, проживающих в пос. Кубановка (Гусевский городской округ),  Неманское (Краснознаменский городской округ) с самым долгожданным праздником всех детей и взрослых. В доме культуры пос. Кубановка нас встречала директор клуба Галина Ивановна Киселёва и тридцать ребят. Прослушав новогодние поздравления, дедушка Мороз вручил каждому ребёнку сладкий новогодний подарок.
         По дороге в пос. Неманское мы отведали вкуснейший пирог, который испекла для нас Галина Ивановна.
         Через час мы были в последнем пункте назначения. Встречала нас руководитель школьного музея Надежда Владимировна Комарова. Совершив обзорную экскурсию по школьному музею, мы отправились в поселковый дом культуры поздравлять ребят с наступающим Новым годом.
          В конце декабря в школе прошёл благотворительный обед                «Благо творить-2014», на котором было собрано 15 000 рублей. Весь субботний вечер ребята (Светлана Шорина, Джессика и Дэвид Шель, Александр Карпов) самостоятельно закупали сладости и своими руками комплектовали сладкие подарки. Администрация школы благодарит ребят за отзывчивость и доброту!
Благодарим и поздравляем с наступающим Новым годом участников благотворительного обеда С.С. Трусеневу, Т.М. Петухову, М.И. Короткевич, Л.А. Зорькину,  Б.С. Баталина, И.Ч. Нигматуллина, Н.А. Ямщикову,                  Н.В. Козловского, В.Р. Михайлову, С.В. Селиванова.
    За время реализации проекта (с 2004 года) с самым долгожданным праздником удалось поздравить более 750 детей. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает добрые дела! С наступающим Новым годом!

м!

Прочитано 3334 раз Последнее изменение Суббота, 03 Январь 2015 13:42