Воскресенье, 04 Октябрь 2015 13:58

С Днём Учителя!

Дорогие коллеги-единомышленники 28 школы! Уважаемые ветераны педагогического труда, друзья-педагоги из партнёрских образовательных организаций!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём Учителя! Хочется сказать, что и в трудные для страны минуты, когда учитель входил в класс и начинал урок, всё становилось простым и понятным, и в самые счастливые минуты жизни наших учеников мы радуемся их успехам и победам, радуемся и сейчас, когда вчерашние пятиклашки приходят в школу, но уже в качестве студентов или педагогов, приводят своих первоклашек, доверяя нам самое ценное и дорогое, что есть в жизни – детей. Это доверие мы должны оправдывать. В школе и в каждодневной жизни ребёнка не бывает мелочей. Профессионализм, любовь к ребенку, готовность прийти на помощь и поддержать его в трудную минуту – то, что по достоинству будет оценено ребёнком. А улыбка на его лице и его желание с радостью переступать порог школы будут лучшей наградой для любого педагога.

Спасибо всем педагогам, кто и сегодня добросовестно, не жалея времени и сил, каждый день помогает школярам и дошколятам открывать новые знания, достигать результатов, учиться преодолевать трудности.

Мы с большим уважением вспоминаем ветеранов педагогического труда, которые стояли у истоков развития образования Калининградской области, всегда рады видеть вас в стенах родной школы. Вы по-прежнему остаетесь примером преданности высокой профессии, высокого звания – Учитель.

Вместе мы многое смогли сделать и очень много чего ещё сможем добиться!

Здоровья вам и вашим близким, веры и любви, семейного благополучия и терпения!

С Днём Учителя!

Александр Ерохин