Воскресенье, 30 Октябрь 2016 12:31

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». На праздник к первоклассникам пришел профессор Страны Знаний – Кот Ученый, который помог ребятам пройти все испытания сказочных персонажей – Золушки, Красной шапочки и Буратино. Ученики в свою очередь исполнили песни о школьной поре, рассказали стихотворения о нелегких месяцах учебы в школе.  Все ребята успешно справились с заданиями и играми гостей из Лукоморья, а также дали торжественное обещание первоклассника.  Первоклассники были награждены сертификатами, памятными значками «Первоклассник 28 школы» и наклейками-светоотражателями. В конце праздника Кот Ученый пожелал родителям удачи и терпения, ведь именно родители (законные представители) – самые главные помощники детей.

Первоклассник – чудесное звание,

Целый год от души им гордись

И отлично учись, со старанием!

Дарит радость пусть школьная жизнь!

С праздник, дорогие первоклассники!

P.S. Большое спасибо за организацию праздника «Посвящение в первоклассники» обучающимся 6 «А» класса Амине Джафаровой, Татьяне Поляковой, Екатерине Веселовой, Ксении Салаховой, которые подготовили театрализованное представление для первоклассников, а также Ирине Анциферовой, Яне Сысоевой, Джессике Шель, ученицам 10 класса, Ильясу Рыбовалову, ученику 11 класса, за помощь в оформлении и организации мероприятия. Молодцы!

Прочитано 2370 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Октябрь 2016 16:02