Четверг, 29 Декабрь 2016 07:26

«Новый год наоборот: в поисках волшебных часов»

Активисты школы подготовили для обучающихся 1-6-х классов и дошкольников чудесный подарок – театрализованное представление «Новый год наоборот: в поисках волшебных часов». Ребята вместе со Снегурочкой, Кощеем и Кикиморой путешествовали по сказочному лесу, где Дедушка Мороз потерял волшебные часы, чьи удары 31 декабря ровно в 12 часов знаменуют приход Нового года. Учащиеся отгадывали загадки и танцевали вместе с Бабой Ягой, водили хоровод с тремя поросятами, играли с Водяным, побороли злого Змея Горыныча и старуху Шапокляк, веселились с Дедушкой Морозом! В конце представления ребята поняли, что у каждого человека, даже у злых героев – Кикиморы и Кощея – есть шанс исправить свои ошибки и совершать добрые дела!

Отдельные слова благодарности актерам новогоднего спектакля:

Снегурочка – Яна Сысоева, ученица 10 класса

Водяной – Ира Анциферова, ученица 10 класса

Старуха Шапокляк – Светлана Шорина, ученица 10 класса

Ниф-Ниф – Анна Саньков, ученица 8К класса

Наф-Наф – Анастасия Мартемьянова, ученица 8К класса

Нуф-Нуф – Яна Блинцова, ученица 8К класса

Змей Горыныч – София Чичуа, ученица 10 класса, Джессика Шель, ученица 10 класса, Артур Щербинин, ученик 10 класса, Дэвид Шель, ученик 11 класса

Кикимора – Ольга Александровна Сорокина, педагог-психолог

Кощей – Вадим Иосифович Рекуть, куратор кадетских классов

Баба Яга – Елена Дмитриевна Тимошенко, учитель технологии

Дед Мороз – Александр Владимирович Соловьев, учитель физики

Спасибо за замечательный праздник! Молодцы!