Четверг, 31 Август 2017 08:04

По хорошей традиции 29 августа прошёл общешкольный сбор обучающихся 28-й школы

Ребята смогли увидеть друг друга, пообщаться с новыми ребятами, которые прибыли к нам в школу в течение лета. Также ученики и родители смогли познакомиться с педагогами, которые будут классными руководителями в новом учебном году. Наша школа выросла, приходят новые учителя, как опытные, так и молодые специалисты, окончившие высшие учебные заведения, магистранты и аспиранты, носители языка, готовые быть наставниками у ребят.

Теперь в нашей школе работают учителя начальных классов Наталья Александровна БОНДАРЕНКО, Ирэна Антоновна ХОДАКОВСКАЯ и Елена Ивановна ЭРКИНОВА, учителя русского языка и литературы Екатерина Дмитриевна ГРИШКЕВИЧ, Людмила Владимировна ИВАНЬКОВИЧ и Валерия Сергеевна КЛИППЕРТ, учителя математики Мария Владимировна и Дарья Владимировна АНТОНОВЫ,  учителя иностранных языков Алексей Александрович ГАБОВ, Галина Викторовна КИЧАТОВА, Оксана Витальевна СЕДОВА, Анастасия Александровна СМЕТАННИКОВА, Жанна Львовна ХОРШТАДИУС, Анна Игоревна ЧЕКАНОВА и Таджудин АБДУЛХАМИД, учителя биологии Екатерина Владимировна ЗАЙЦЕВА и Татьяна Александровна ЗЕЛЬ. В педагогический коллектив школы влились педагог-библиотекарь Антонина Феликсовна КОЖЕВНИКОВА, офицер-воспитатель Сергей Иванович ДОЛГИХ и заместитель директора Александр Александрович БРАЖКИН. Служба психолого-педагогического сопровождения также стала более многочисленной: к школьной команде присоединились педагоги-психологи Зоя Евгеньевна ГРИШИНА, Дина Дмитриевна ЕРМОЛАЕВА, Арина Сергеевна СМИРНОВА, тьютор Ангелина Юрьевна БЕРЕЗОВСКАЯ, которая будет сопровождать обучающихся с особыми образовательными потребностями.