Среда, 04 Март 2020 16:34

Конференция "Горизонты открытий" состоялась в одиннадцатый раз

(1 Голосовать)

В последний день зимы в школе 28 в одиннадцатый раз прошла конференция исследовательских и проектных работ школьников "Горизонты открытий". Событие объединило десятиклассников нашей школы, которые представили свои обязательные индивидуальные исследования и проекты, ребят из Храбровской школы, экспертов - педагогов и учёных. Конференция работала на пяти площадках: устные доклады были представлены в секциях "Психология", "Химия. Физиология. Здоровье человека", "Биология и экология", "Проблемы общественных и гуманитарных наук", а в стендовом формате защищались проекты. Представленные работы вызвали большой интерес, а порой - дискуссии. Результаты проектных и исследовательских работ оценивались не только гостями-экспертами, но и ученическим жюри.

Лауреатами конференции стали Синельникова Полина, Шмыгалев Данила, Буланин Егор, Гужвинский Валера, Папышев Дмитрий, Попова Таисия, Никифорова Анна, Григорьев Илья, Петренко Андрей, Полякова Екатерина, Шепталина Алена, Волосатов Кирилл, Цветков Егор, Охременко Таисия, Негара Алина, Абдуллаева Светлана.

Многие проекты имеют практическое значение для жизни школы и будут востребованы (например, замечательная газета, посвящённая 75-летию Победы, подготовленная Марией Колмыковой).

Ребят, которые не успели предъявить свои работы на конференции, и тех, кто хотел бы улучшить полученную отметку, ждёт защита в апреле. Пожелаем им успеха!

Прочитано 1065 раз Последнее изменение Вторник, 10 Март 2020 08:08